Римские свечи
Римские свечи — пиротехнические изделия в виде труб разной длины и толщины. Поджигается один раз, залпы вылетают по очереди с перерывом в несколько секунд. Крепится вертикально
Распродажа!
−10,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.4" |
|---|---|
| Выстрелов | 30 |
| Бренд |
Распродажа!
−15,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.4" |
|---|---|
| Выстрелов | 30 |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.5" |
|---|---|
| Выстрелов | 10 |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.5" |
|---|---|
| Выстрелов | 10 |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.6" |
|---|---|
| Выстрелов | 8 |
| Бренд |
Распродажа!
−70,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 6 |
| Бренд |
Распродажа!
−70,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 6 |
| Бренд |
Распродажа!
−80,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 5 |
| Бренд |
Распродажа!
−80,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 5 |
| Бренд |
Распродажа!
−80,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 5 |
| Бренд |
Распродажа!
−80,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 5 |
| Бренд |











