Русская Пиротехника
Производитель «Русская Пиротехника» один из самых старых на рынке. Работает с 2007 года и базируется в городе Сергиев посад. Производит огромный ассортимент, начиная от хлопушек до премиальных супер-салютов. Ниже представлена продукция этой компании, доступная для покупки в Нижнем Новгороде!
Распродажа!
−10,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Хлопок |
|---|---|
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (50 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−15,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Хлопок |
|---|---|
| Эквивалент | |
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (10 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−20,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Хлопок |
|---|---|
| Эквивалент | |
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (20 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−10,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.4" |
|---|---|
| Выстрелов | 30 |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Вращение и треск |
|---|---|
| Фасовка | Упаковка (6 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−10,00 ₽
В наличии
| Активация | |
|---|---|
| Наполнитель | |
| Длина | 30 см |
| Бренд |
Распродажа!
−10,00 ₽
В наличии
| Активация | |
|---|---|
| Наполнитель | |
| Длина | 30 см |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.6" |
|---|---|
| Выстрелов | 8 |
| Бренд |
В наличии
| Цвет | Белый, Желтый, Зеленый, Красный, Оранжевый, Синий, Фиолетовый |
|---|---|
| Время работы | 60 секунд |
| Фасовка | 1 шт |
| Бренд |
Распродажа!
−5,00 ₽
В наличии
| Активация | |
|---|---|
| Наполнитель | |
| Длина | 50 см |
| Бренд |
Распродажа!
−30,00 ₽
В наличии
| Активация | |
|---|---|
| Наполнитель | |
| Длина | 50 см |
| Бренд |
Распродажа!
−30,00 ₽
В наличии
| Активация | |
|---|---|
| Наполнитель | |
| Длина | 50 см |
| Бренд |











