Средние салюты
Распродажа!
−330,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 20 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 30 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−340,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 16 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 30 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−360,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 16 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 20 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−360,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 20 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 25 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−360,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 19 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 25 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−85,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 20 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−400,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 25 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 25 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−400,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 25 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 30 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−400,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1.1" |
|---|---|
| Выстрелов | 16 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 20 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−405,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.9" |
|---|---|
| Выстрелов | 20 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−435,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 25 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 35 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−425,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 25 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 35 секунд |
| Бренд |











