ДиВо
Распродажа!
−340,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 16 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 30 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−460,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 25 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−550,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 19 |
| Высота | до 35 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−570,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 25 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 30 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−950,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1.1" |
|---|---|
| Выстрелов | 36 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−1100,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.6" |
|---|---|
| Выстрелов | 100 |
| Высота | до 20 метров |
| Время работы | 70 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−1800,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 99 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 70 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−2400,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 100 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 100 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−2600,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1.1" |
|---|---|
| Выстрелов | 99 |
| Высота | до 30 метров |
| Время работы | 125 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−295,00 ₽
Нет в наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 16 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 30 секунд |
| Бренд |
Распродажа!
−1620,00 ₽
Нет в наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 100 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 75 секунд |
| Бренд |











