Русские Огни
Распродажа!
−15,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Хлопок |
|---|---|
| Эквивалент | |
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (60 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−15,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Хлопок |
|---|---|
| Эквивалент | |
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (20 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−30,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Треск |
|---|---|
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (6 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Вращение и треск |
|---|---|
| Фасовка | Упаковка (6 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−40,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Хлопок |
|---|---|
| Эквивалент | |
| Активация | |
| Фасовка | Упаковка (12 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−60,00 ₽
В наличии
| Фасовка | 1 шт |
|---|---|
| Высота | до 30 метров |
| Бренд |
Распродажа!
−72,00 ₽
В наличии
| Эффекты | Вращение и взлет |
|---|---|
| Фасовка | Упаковка (6 шт) |
| Бренд |
Распродажа!
−70,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 6 |
| Бренд |
Распродажа!
−70,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 6 |
| Бренд |
Распродажа!
−100,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 8 |
| Бренд |
Распродажа!
−100,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 8 |
| Бренд |
Распродажа!
−120,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8" |
|---|---|
| Выстрелов | 7 |
| Высота | до 25 метров |
| Время работы | 10 секунд |
| Бренд |











