Разнокалиберный
Распродажа!
−1560,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 48 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 50 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−2020,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 56 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 60 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
В наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 83 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 50 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−2750,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 83 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 80 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−3150,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8", 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 122 |
| Высота | от 25 до 30 метров |
| Время работы | 85 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−3400,00 ₽
В наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.4" |
|---|---|
| Выстрелов | 108 |
| Высота | от 25 до 40 метров |
| Время работы | 100 секунд |
| Дополнительно | Крупнокалиберный, Разнокалиберный, С веерными залпами, Со свистом |
| Бренд |
Распродажа!
−22200,00 ₽
В наличии
| Калибр | 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 298 |
| Высота | от 30 до 35 метров |
| Время работы | 240 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−900,00 ₽
Нет в наличии
| Калибр | 0.6", 0.8", 1" |
|---|---|
| Выстрелов | 38 |
| Высота | от 20 до 30 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Нет в наличии
| Калибр | 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 30 |
| Высота | от 30 до 35 метров |
| Время работы | 35 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−1380,00 ₽
Нет в наличии
| Калибр | 0.8", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 68 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 40 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−738,00 ₽
Нет в наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 100 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 75 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |
Распродажа!
−2850,00 ₽
Нет в наличии
| Калибр | 0.8", 1", 1.2" |
|---|---|
| Выстрелов | 102 |
| Высота | от 25 до 35 метров |
| Время работы | 90 секунд |
| Дополнительно | |
| Бренд |











